lehrstuhl
/ chair

SUSTAINABLE URBANISM

 

 

Prof. Mark Michaeli  / T +49 89 289 22486 (secr) /  michaeli @ tum.de

 

 

Lehrstuhlorganisation /Sekretariat

PhDr Barbara Schnabel  / T +49 89 289 22486  / barbara.schnabel @ tum.de

 

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Denise Ehrhardt / T +49 89 289 25014 / denise.ehrhardt @ tum.de

Nadja Häupl / T +49 89 289 22340 / nadja.haeupl @ tum.de

Roman Leonhartsberger / T +49 89 289 22804 / roman.leonhartsberger @ tum.de

Tasos Roidis / T +49 89 289 22340 /  tasos.roidis @ tum.de 

Dorothee Rummel / T +49 89 289 22343 /  dorothee.rummel @ tum.de 

Stefanie Seeholzer / T +49 89 289 25014 / s.seeholzer @ tum.de

Andy Westner / T +49 89 289 22804 / andy.westner @ tum.de

 

 

Korrekturassistenten im Wintersemester 2017/18

Johanna Irmisch

 

 

 

studentische Hilfskräfte im Winterersemester 2017/18

Sebastian Mühlbauer

 

 

 

-

Öffnungszeiten Sekretariat / Chair desk hours:

Mo  9:00 - 12:00 Uhr

Di   9:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr

Mi   9:00 - 12:00 Uhr

-

 

 

Ehemalige Mitarbeiter

 

 

Impressum + Datenschutz

 

sustainable urbanism
sustainable urbanism
sustainable urbanism